Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS SWITCHES CON SOPORTE
Código 67e69e12-9594738 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES VIRTUAL GROUP SPA | Virtual Secure
- Monto adjudicado
- CLP 158.980.952
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES VIRTUAL GROUP SPA | Virtual Secure
RUT 776219525
PROSAL SPA | PROSAL
RUT 774337857
SONA Green Technologies | SONA GREEN TECH
RUT 765843472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS SWITCHES CON SOPORTE | 1 Unidad | CLP 158.980.952 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.