Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACIÓN Y HABILITACION DE DEPENDENCAS DE LA SECCIÓN SECRETARIA ESTATAL DE SEGURIDAD OPERACIONAL 161
Código 67e77704-9254832 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA SERVICIOS GENERALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.639.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion
RUT 83185244
ANDRÉS ANTONIO ORTIZ MIRANDA | ANDRES ANTONIO ORTIZ MIRANDA
RUT 91820617
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
soc.de ingenieria y mantencion del norte ltda. | simanorte
RUT 760974609
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN Y HABILITACIÓN DE DEPENDNECIAS | 1 Unidad | CLP 6.639.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.