Resultado de licitación
SERVICIO MATERIAL IMPRESO DE DIFUSIÓN – VOLANTES Y CUARTILLAS DIFUSIÓN PENSIÓN GARANTIZADA UNIVERSAL, CHILEATIENDE DE IPS
Código 67e79649-9186620 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Oficina Central de Compras · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
RUT 772616201
comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI.s.a.
RUT 969449005
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MATERIAL IMPRESO DE DIFUSIÓN VOLANTES Y CUARTILLAS DIFUSIÓN PENSIÓN GARANTIZADA UNIVERSAL, CHILEATIENDE DE IPS | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.