Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE OBRAS DE HABILITACIÓN - CONS.ANGOL
Código 67e86aa6-9495611 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Constructora CADEMA SPA | HERARDO GONZALO
- Monto adjudicado
- CLP 111.990.827
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constructora CADEMA SPA | HERARDO GONZALO
RUT 763420531
CONSTRUCTORA DEL LAGO, JUAN FRANCISCO AGNES PULGAR E.I.R.L. | CONSTRUCTORA DEL LAGO JFAP E.I.R.L.
RUT 765689570
MYR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MYR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 778765861
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
RIEGO Y OBRAS CIVILES EL MONTE SPA | OBRAS CIVILES EL MONTE SpA
RUT 773372993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE OBRAS DE HABILITACIÓN PARA EL ACONDICIONAMIENTO DE LAS NUEVAS DEPENDENCIAS DEL CONSULTORIO DE ANGOL, PERTENECIENTE A LA RED SALUD DE CARABINEROS.(SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS) | 1 Global | CLP 111.990.827 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.