Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE DELANTALES PARA ESTUDIANTES DE ATENCIÓN DE PARVULOS DE LICEO TECNICO BICENTENARIO
Código 67e8d8fb-9140089 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó LEOPOLDO ENRIQUE IVÁN URÍZAR CORTÉS | dpolo Confecciones- Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.488.968
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEOPOLDO ENRIQUE IVÁN URÍZAR CORTÉS | dpolo Confecciones- Casa Matriz
RUT 90567926
TALLER DE MODAS TERCIOPELO, CLAUDIO TOMAS SEGUEL ILLESCA E.I.R.L. | taller de modas terciopelo EIRL
RUT 772705662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE DELANTALES PARA ESTUDIANTES DE ATENCIÓN DE PARVULOS DE LICEO TECNICO BICENTENARIO | 1 Global | CLP 2.488.968 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.