Resultado de licitación
SERVICIO GESTIÓN DE CAMPAÑAS COMUNICACIONALES EN MEDIOS DE COMUNICACIÓN DE LA REGIÓN DE MAGALLANES SEGUNDO SEMESTRE DE 2025 SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE SALUD DE XII REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA
Código 67eb3381-9559708 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Data Comunicaciones | Data Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 14.057.500
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Data Comunicaciones | Data Comunicaciones
RUT 761752677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. GESTIÓN CAMPAÑA COMUNICACIONAL SEGUNDO SEMESTRE 2025 EN MEDIOS DE COMUNICACIÓN DE MAGALLANES, POSTULAR CON EL VALOR NETO TOTAL DEL SERVICIO SEGUN ANEXO N°2 ECONOMICO, PRESUP. DISP. $16.977.000. IMPTO. INCL. VER DETALLES EN DOCTO. BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 14.057.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.