Resultado de licitación
PROCESAMIENTO EXPEDIENTES LICENCIAS DE CONDUCIR
Código 67eb61b3-9198722 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 20.679.579
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.
RUT 940990009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL PROCESAMIENTO EXPEDIENTES LICENCIAS DE CONDUCIR, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 20.679.579 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.