Resultado de licitación
SERVICIOS DE PABELLONES DE CADERA YO ARTROSIS
Código 67ebbd8d-9425787 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA | CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.780.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA | CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA
RUT 765558700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SERVICIOS DE PABELLONES QUIRURGICOS PARA CIRUGIA DE FRACTURA DE CADERA Y/O ARTROSIS DE CADERA INCLUYENDO MINIMO: El derecho a uso del pabellón, anestesiólogo, pabellonera, arsenalera, enfermera, auxiliar, así como ropa quirúrgica, medicamentos, insumo | 1 Unidad | CLP 1.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.