Resultado de licitación
“FESTIVAL NAVIDEÑO DE SAN JOAQUIN 2025”
Código 67edeca4-9608861 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE SAN JOAQUIN | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
Urbe Producciones | Urbe Producciones y Cia Ltda
RUT 762640597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA EL “FESTIVAL NAVIDEÑO DE SAN JOAQUIN 2025” | 1 Unidad | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.