← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE PLACAS DE FIBROCEMENTO Y FACHADA DEL EDIFICIO CONSISTORIAL

Código 67ee3065-9586608 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó VGJ CONSTRUCCIONES Y TERMOPANELES SPA | VGJ CONTRUCCIONES Y TERMOPANELES SPA

Monto adjudicado
CLP 9.653.199
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VGJ CONSTRUCCIONES Y TERMOPANELES SPA | VGJ CONTRUCCIONES Y TERMOPANELES SPA

RUT 780732857

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE PLACAS DE FIBROCEMENTO Y FACHADA DEL EDIFICIO CONSISTORIAL1 UnidadCLP 9.653.199

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67ee3065-9586608? | GanaLicitaciones.cl