Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES ELÉCTRICOS PARA LA MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CUARTELES DE LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE
Código 67ee57a7-9625740 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
- Monto adjudicado
- CLP 582.316
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
RUT 77461978K
COMERCIALIZADORA SCOBE SPA | SCOBE SPA
RUT 782254030
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INVERSIONES MCCO SPA | FGaming SpA
RUT 777151479
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES ELÉCTRICOS PARA LA MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CUARTELES DE LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | 1 Unidad | CLP 582.316 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.