← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARTICULOS DOMESTICOS PROGRAMA DISC

Código 67efc070-9262999 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARIOT TECNOLOGIA Y EQUIPOS SPA | ARIOT

Monto adjudicado
CLP 1.973.500
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARIOT TECNOLOGIA Y EQUIPOS SPA | ARIOT

RUT 778245256

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ARTICULOS DOMESTICOS, PARA ACTIVIDAD DEL PROGRAMA APOYO A LA DISCAPACIDAD,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 1.973.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67efc070-9262999? | GanaLicitaciones.cl