← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORÍA PLATAFORMA WEB

Código 67f169ad-9260906 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

Ganador

CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

RUT 763043541

CRISTIAN ANDRÉS REBOLLEDO VEGA | CRISTIAN ANDRES REBOLLEDO VEGA

RUT 133102930

ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17 SPA

RUT 767698119

SATOR DEVELOPMENT SOFTWARE CHILE SPA | sator development software chile

RUT 774644865

ÜBUBU Company | Elinous

RUT 763549518

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA CREACIÓN, DESARROLLO Y EJECUCIÓN DE PLATAFORMA BIMODAL BIRREGIONAL ÑUBLE BIOBÍO EN ARTE Y CULTURA/PLAZA CULTURAL UBB, SC40861 PackCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67f169ad-9260906? | GanaLicitaciones.cl