Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO SEGURIDAD PUBLICA
Código 67f205af-9354310 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 8.296.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ANA MARÍA NAVARRO GONZÁLEZ | Taller de confecciones La Hilacha
RUT 101074110
COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA
RUT 761451715
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel
RUT 112023615
Pablo Ernesto | Geva
RUT 762933381
Pablo marcelo | Deporte y Salud B&R
RUT 764001516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PERSONAL DE TERRENO DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 8.296.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.