← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN DIVERSAS CALLES CORONEL

Código 67f2bf6b-9178011 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS | AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS

Monto adjudicado
CLP 12.835.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS | AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS

RUT 774783903

CHRISTIAN ANDRÉS CIFUENTES BASTÍAS | CCB INGENIERIA

RUT 762508524

CONSULTORIA MUÑOZ Y GALDAMEZ LIMITADA | CONSULTORIA MUÑOZ Y GALDAMEZ LIMITADA

RUT 777664093

INGACON | INGACON

RUT 763841146

Ingemol Ltda. | Ingemol Ltda.

RUT 765545404

SOLUCIONES DE INGENIERÍA CIVIL CHILE LIMITADA | SICC LTDA

RUT 777302663

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN CALLE ERRATCHOU, CALLE DEMOCRACIA Y CALLE LAUTARO1 GlobalCLP 12.835.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67f2bf6b-9178011? | GanaLicitaciones.cl