← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO TRANSFORMADOR ELECTRICO

Código 67f3150d-9432825 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES LUIS FELIPE LOW OSORIO E.I.R.L. | CONSTRUCCION LOW

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES LUIS FELIPE LOW OSORIO E.I.R.L. | CONSTRUCCION LOW

RUT 770110025

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE UN TRANSFORMADOR ELECTRICO DE MEDIA TENSION,CAMBIO DE COMPONENTES Y NORMALIZACION DE TABLEROS ELECTRICOS, INSTALACION DE TIERRA DE SERVICIO DEL DESACO N°5 LANCEROS1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67f3150d-9432825? | GanaLicitaciones.cl