Resultado de licitación
PROFESIONAL TÉCNICO SANEAMIENTO Y REGULARIZACIÓN DE TITULOS DE DOMINIO
Código 67f37ddc-9493075 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | SECPLAN · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAROLINA FERNANDA VALENZUELA SÁNCHEZ | CAROLINA FERNANDA VALENZUELA SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 18.981.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CAROLINA FERNANDA VALENZUELA SÁNCHEZ | CAROLINA FERNANDA VALENZUELA SANCHEZ
RUT 178222465
CLAUDIA PAMELA PARADA OYARZUN | CLAUDIA PAMELA PARADA OYARZUN
RUT 141483242
DIEGO ALEJANDRO LIRA LORCA | Diego Alejandro Lira Lorca
RUT 103667453
FELIPE ALONSO ARTEAGA LABARCA | FELIPE ALONSO ARTEAGA LABARCA
RUT 181178353
GERARDO LINDORFO CUBILLOS ZÚÑIGA | GERARDO lindorfo
RUT 189309945
HEDYS CATALINA GAJARDO VARGAS | HEDYS CATALINA GAJARDO VARGAS
RUT 187513960
MACARENA ALEJANDRA GAYÁN OLIVARES | MACARENA ALEJANDRA GAYAN OLIVARES
RUT 156385395
MIGUEL GERONIMO MANRIQUE LUSINCHI | MIGUEL GERONIMO MANRIQUE LUSINCHI
RUT 25795692K
MILTON GABRIEL ALEJANDRO RIVEROS PEÑA | Arquitecto Consultor
RUT 165137884
TAMARA BELEN MILLARAY CIFUENTES CONTRERAS | TAMARA BELEN MILLARAY CIFUENTES CONTRERAS
RUT 18806244K
VÍCTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ | VICTOR MANUEL MORAGA MUNOZ
RUT 171393868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional Arquitecto, Constructor Civil, Ingeniería en Construcción o Ingeniería Civil con experiencia en relación con estudio de títulos, predios y subdivisiones. | 1 Unidad | CLP 18.981.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.