Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ELECTROBOMBA CENTRIFUGA PARA ESTANQUE PRINCIPAL
Código 67f4d85b-9315304 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Biobío
Resultado oficial
Ganó Andes Ingenieria | Andes Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 1.715.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Andes Ingenieria | Andes Ingenieria
RUT 761269852
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
RUT 763132579
HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada
RUT 763218147
INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA
RUT 769630708
Isotecnica SpA | Isotecnica
RUT 767956290
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
TUPEL INGENIERIA LIMITADA | TUPEL
RUT 77116739K
WEUK SPA | weuk
RUT 771184340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELECTROBOMBA CENTRIFUGA PARA ESTANQUE PRINCIPAL | 1 Unidad | CLP 1.715.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.