← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORA RED INALAMBRICA EN ESCUELAS DE LA COMUNA

Código 67f7a38a-9488141 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CBC SERVI SPA | CBC SERVI SPA

Monto adjudicado
CLP 8.181.507
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CBC SERVI SPA | CBC SERVI SPA

RUT 774532226

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria

RUT 762745054

Ganador

Mobiquos SpA | MOBIQUOS SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA

RUT 761450085

SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA

RUT 768982287

SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia

RUT 77767644K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORA RED INALAMBRICA ESCUELAS DE LA COMUNA1 UnidadCLP 8.181.507

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67f7a38a-9488141? | GanaLicitaciones.cl