← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL PARA ALUMNOS TP LICEO BICENTENARIO MANUEL DE SALAS, GASTO SEP.-

Código 67f93110-9376076 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 1.225.590
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.

RUT 868872004

Ganador

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

Equilibrium SpA | Equilibrium SpA

RUT 764753429

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL PARA ALUMNOS TP LICEO BICENTENARIO MANUEL DE SALAS, GASTO SEP.-1 GlobalCLP 1.225.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67f93110-9376076? | GanaLicitaciones.cl