Resultado de licitación
Adecuación de recintos para Festival de la Vendimia
Código 67f9ca2d-9116923 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó constructora prohab limitada | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS PROHAB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 89.305.438
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
constructora prohab limitada | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS PROHAB SPA
RUT 761042335
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adecuación de recintos para Festival de la Vendimia, comuna de Molina s/g BAE, ETT, Anexos ...) | 1 Unidad | CLP 89.305.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.