Resultado de licitación
Adquisición materiales técnicos Oficina Sectorial San Vicente
Código 67fabe47-9337085 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Libertador Bernardo O'higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó WKT - WORKTEX SPA | GUIDO 954063266
- Monto adjudicado
- CLP 7.955.496
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WKT - WORKTEX SPA | GUIDO 954063266
RUT 766450342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Agrícola y Ganadero de la Región del L. Bernardo O’Higgins requiere la adquisición de materiales técnicos, según dan cuenta las presente bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 7.955.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.