← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(CSOF) ADQ. DE PULPAS DE FRUTA PARA EL CLUB DE SUBOFICIALES(281/2023)

Código 67fb6391-9172639 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO

Monto adjudicado
CLP 4.628.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO

RUT 764323890

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

Ganador

Minimalistik | Minimalistik

RUT 762924773

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PULPA DE FRAMBUESA FORMATO 01 KG300 kilogramoCLP 4.970
PULPA DE MANGO FORMATO 01 KG400 kilogramoCLP 4.100
PULPA DE CHIRIMOYA FORMATO 01 KG300 kilogramoCLP 4.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67fb6391-9172639? | GanaLicitaciones.cl