← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S00-23/DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS/DEPTO GESTION INTERNA/PROVISION E INSTALACION DE BOTONES DE PANICO Y MINISIRENAS CON BALIZA

Código 67fd13c4-9114953 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó G & F SERVICIOS INTEGRALES SPA | GyF SERVICIOS INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.635.918
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

G & F SERVICIOS INTEGRALES SPA | GyF SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 771388043

Ganador

Yonatan Alexi | SEGTELING

RUT 769639136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE BOTONES DE PANICO Y MINISIRENAS CON BALIZA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.635.918

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 67fd13c4-9114953? | GanaLicitaciones.cl