Resultado de licitación
CONTRATACION DEL CURSO - TALLER “REPERCUSIONES DEL DAÑO Y TRAUMA ABORDAJE DESDE LA NEUROCIENCIA
Código 67fef374-9433827 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DEL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Adrian | Grupo Palermo Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Adrian | Grupo Palermo Chile SpA
RUT 768231680
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN AVANZADA CREXER SPA | Grupo Crexer
RUT 778883775
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso- Taller Repercusiones del daño y trauma: Abordaje desde la neurociencia, para los equipos de profesionales que atienden a los/las adolescentes entre 14 a 24 años de administración directa, para Residencias Familiares. | 1 Unidad no definida | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.