Resultado de licitación
PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL
Código 67ff653a-9249205 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO | CARLOS ALBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 14.990.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ALBERTO | CARLOS ALBERTO
RUT 762272792
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Especificaciones Técnicas de Licitación. | 1 Paquete | CLP 14.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.