Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE AREAS VERDES Y ESPECIES VEGETALES DEL PARQUE MUNICIPAL DE LA COMUNA DE QUINTERO
Código 68004006-9619129 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN ANDRÉS BENAVIDES CASTRO | JUAN ANDRES BENAVIDES
- Monto adjudicado
- CLP 92.820.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ANDRÉS BENAVIDES CASTRO | JUAN ANDRES BENAVIDES
RUT 146059740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE AREAS VERDES Y ESPECIES VEGETALES DEL PARQUE MUNICIPAL DE LA COMUNA DE QUINTERO | 1 Unidad | CLP 92.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.