← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materalies Ferreteria DOM

Código 68006cc3-9108968 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR DOMINGO NÚÑEZ GONZÁLEZ | Héctor Nuñez González

Monto adjudicado
CLP 25.199.714
Fecha de adjudicación
06-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR DOMINGO NÚÑEZ GONZÁLEZ | Héctor Nuñez González

RUT 95008348

SOCIEDAD COMERCIAL J Y R SPA | ferreteria jyr

RUT 775069767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales Ferrteria DOM1 UnidadCLP 25.199.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68006cc3-9108968? | GanaLicitaciones.cl