← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE ESPECIALIZACIÓN ONLINE 2025 E5850-2025

Código 6801214d-9595593 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

Monto adjudicado
CLP 165.000.000
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

EDUCADEMIA SPA | Smartraining

RUT 762170485

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LIMITADA | OTEC SECAP

RUT 767375263

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO

RUT 716443000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSOS DE ESPECIALIZACIÓN ONLINE 2025, ACADEMIA CAPACITACIÓN MUNICIPAL Y REGIONAL – SUBDERE1 UnidadCLP 165.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6801214d-9595593? | GanaLicitaciones.cl