← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y REPAR. DE VEHICULOS FISCAL.

Código 6801efaf-9538994 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ AUTOSTOP SPA | AUTOSTOP

Monto adjudicado
CLP 9.761.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTRIZ AUTOSTOP SPA | AUTOSTOP

RUT 780972831

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. CHILLAN

RUT 924750006

OCEÁNICA SPA | OCEÁNICA SPA

RUT 776749370

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS FISCALES DE CARGO DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS ÑUBLE NRO. 17, POR LÍNEA DE ADJUDICACIÓN1 UnidadCLP 9.761.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6801efaf-9538994? | GanaLicitaciones.cl