← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. E INST. DE CABINA DOBLE PARA SALA DE REUNIONE

Código 68021b75-9393998 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER

RUT 778145413

NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli

RUT 133996109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cabina aislante vidriada para reuniones. • Vidrio: Vidrio laminado de seguridad y control acústico. • Exterior: Estructura y paredes externas de metal 2 colores estándar. • Interior: Piso Alfombra antiestática y antimancha para ambientes públicos. •1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68021b75-9393998? | GanaLicitaciones.cl