← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN COMPLETA DEL C-086 DE CARGO DE LA 36° COMISARIA LA FLORIDA

Código 6803a6ed-9184447 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

Monto adjudicado
CLP 14.594.118
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.

RUT 762864681

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A REQUERIMIENTOS TÉCNICOS (ANEXO NRO. 2)1 UnidadCLP 14.594.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6803a6ed-9184447? | GanaLicitaciones.cl