Resultado de licitación
Show musical artista genero urbano
Código 6804412a-9104747 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó GESTIONARTE EVENTOS CULTURALES LIMITADA | GESTIONARTE
- Monto adjudicado
- CLP 34.061.370
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTIONARTE EVENTOS CULTURALES LIMITADA | GESTIONARTE
RUT 769055274
LINA | LINA
RUT 768516510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| requiere contratar la Producción de un Show Musical que contemple la presentación de un (a) Artista, compositor (a) y Cantante nacional de música juvenil, genero urbano, trap, reguetón, en el marco del aniversario de puerto Aysén | 1 Unidad | CLP 34.061.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.