Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA EL B-298 DE LA 4TA. COMISARIA C.O.P. LOS ÁLAMOS
Código 6804b232-9390202 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BASTIAS JARA LIMITADA | BJ DIESEL
- Monto adjudicado
- CLP 18.976.811
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BASTIAS JARA LIMITADA | BJ DIESEL
RUT 768793433
cristian samuel | Vt spa
RUT 768189552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA EL B-298 DE LA 4TA. COMISARIA C.O.P. LOS ÁLAMOS | 1 Unidad | CLP 18.976.811 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.