← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE CESFAM SAN ANTONIO

Código 6804ebb5-9224575 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO

Monto adjudicado
CLP 7.360.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO

RUT 775918489

EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA

RUT 771969070

GERMÁN ALBERTO LÓPEZ YÁÑEZ | TRANSPORTES LOPEZ

RUT 82669760

J C TRANSPORTE DE PASAJEROS LIMITADA | JC TRANSPORTE LIMITADA

RUT 767596138

JUAN SAMUEL RIVAS NIÑO | Transportes Juan Samuel Rivas Niño

RUT 122237885

Ganador

LUIS NICOLÁS RODRÍGUEZ VALDÉS | transporte de pasajeros y radiotaxi punto azul

RUT 103154995

PETERS ANGEL MALDONADO BENAVIDES | transpeters

RUT 11291384K

SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA

RUT 191051424

TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC

RUT 769288775

TRANSPORTES MC LIMITADA | TRANSPORTES MC

RUT 776642479

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE FUNCIONARIOS Y OTROS, CESFAM SAN ANTONIO1 UnidadCLP 7.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6804ebb5-9224575? | GanaLicitaciones.cl