Resultado de licitación
ADQUISICION Nº 1 DE VOUCHER
Código 6805eb9f-9129073 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JORGE ALEJANDRO GARCÍA OYARZÚN | supermercadobelen
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE ALEJANDRO GARCÍA OYARZÚN | supermercadobelen
RUT 115987364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Chonchi, en adelante “La Municipalidad”, mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para la Adquisición de Voucher para la compra de alimentos a familias vulnerables de la comuna de Chonchi. | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.