Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE TRANSPORTE PALIATIVOS
Código 6805f3f0-9395214 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA VIDAL FARÍAS | Ana Maria
- Monto adjudicado
- CLP 11.050.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARÍA VIDAL FARÍAS | Ana Maria
RUT 132027382
REINALDO MAURICIO SAN MARTÍN SALAS | SAN MARTIN TOURS & CULTURA
RUT 114032700
UBALDINA DEL CARMEN PARRAGUEZ VARGAS | Tía Ube
RUT 117604179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE TRANSPORTE PARA REALIZAR VISITAS DOMICIALIARIAS DEL PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES EN APS | 1 Unidad | CLP 11.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.