Resultado de licitación
ANUARIOS ESCOLARES PARA ALUMNOS LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP
Código 6806289d-9389793 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
- Monto adjudicado
- CLP 977.500
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
RUT 162970046
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANUARIOS ESCOLARES PARA ALUMNOS LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP | 1 Unidad no definida | CLP 977.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.