Resultado de licitación
S/P305 ADQUISICION DE PLOTER DE CORTE DE DISEÑO GRAFICO / TRANSITO Y TRANSPORTE / SBN
Código 68067336-9410857 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABINGRAF S.A. | ABINGRAF S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.150.415
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABINGRAF S.A. | ABINGRAF S.A.
RUT 773251800
Juan Pablo | DesignTec
RUT 765495911
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PLOTER DE CORTE DE DISEÑO GRAFICO Se adjuntan especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 2.150.415 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.