Resultado de licitación
Arriendo e Instalación de Pantalla Led, 9°Feria del Libro de Vicuña Gabriela Mistral
Código 6807b724-9429216 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE VICUNA | CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE VICUÑA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.110.442
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo e Instalación de Pantalla Led para la 9°Feria del Libro de Vicuña Gabriela Mistral de acuerdo a lo estipulado en las especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.110.442 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.