Resultado de licitación
SERVICIO GESTIÓN PEDAGÓGICA ACCIONA
Código 680910e5-9636784 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Axon Consultores | Axon Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 46.020.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Axon Consultores | Axon Consultores
RUT 760962600
FUNDACION TEATRO LA MATRIZ | Teatro La Matriz
RUT 651566568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de gestión pedagógica y administrativa del Programa Fomento del Arte en la Educación “Acciona” en la Región de Ñuble durante el año 2026 | 1 Unidad | CLP 46.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.