Resultado de licitación
CARROS MÓVILES TECNOLÓGICOS PARA NOTEBOOK – LABORATORIO MÓVIL PARA ESCUELA DE ALLIPEN” FONDOS SEP
Código 68093266-9235781 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.332.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
Madigae | Madigae
RUT 774213708
Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología
RUT 765485304
RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda
RUT 799689006
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARROS MÓVILES TECNOLÓGICOS PARA NOTEBOOK – LABORATORIO MÓVIL PARA ESCUELA DE ALLIPEN”, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 2.332.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.