Resultado de licitación
1800 CAJAS ESPECIALES DE ALIMENTOS
Código 68097e54-9249074 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
- Monto adjudicado
- CLP 34.761.600
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1800 CAJAS ESPECIALES DE ALIMENTOS PARA AYUDA ASISTENCIAL PARA DIDECO 2023 | 1 Unidad | CLP 34.761.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.