Resultado de licitación
STP PARA REALIZACION DE TALLER DE FOMENTO LECTOR PARA ADULTOS MAYORES - ATACAMA
Código 680cccfb-9215178 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DAVID ANTONIO ORTIZ ZEPEDA COMUNICACIONES, EDICIÓN Y TURISMO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Tierra Culta
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.622
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAVID ANTONIO ORTIZ ZEPEDA COMUNICACIONES, EDICIÓN Y TURISMO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Tierra Culta
RUT 768024634
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Técnico Profesional para el desarrollo de Taller de Fomento Lector a adultos mayores, a ejecutarse durante los meses de septiembre a noviembre de 2023 en el Establecimientos de Larga Estadía para Adultos Mayores (ELEAM) de la comuna de Copia | 1 Unidad | CLP 2.490.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.