Resultado de licitación
CURSO DE PANADERIA Y PASTELERIA PARA EL PROGRAMA DE APOYO A LA INTEGRACION SOCIAL DEL CENTRO DE APOYO PARA LA INTEGRACION SOCIAL DE CONCEPCION
Código 680e016e-9351118 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Biobío
Resultado oficial
Ganó SCS CAPACITACION S.A. | SCS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SCS CAPACITACION S.A. | SCS S.A.
RUT 995316404
SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE CAPACITACION SPA | NOVAMAQ
RUT 763340864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Panadería y Pastelería para el Programa de Apoyo a la Integración Social de Concepción,del Centro de Apoyo para la Integración Social de Concepción,para 11 Alumnos por un total de 80 hrs. Item 41222011 Servicios Técnicos y Profesionales | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.