Resultado de licitación
Serv.Produccion integral-P.Red Cultura
Código 680f78e8-9348040 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 27.965.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
RUT 761478176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de produccion integral para el desarrollo de 7 proy.Culturales enmarcados en las estrategias de sostenibilidad de los PMC, de acuerdo a requerimientos detallados en documentacionn adjunta. | 1 Unidad | CLP 27.965.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.