← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CAMPEONATO NACIONAL DE CUECAS

Código 68119a04-9112340 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó 4H SpA | 4H SpA

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

4H SpA | 4H SpA

RUT 770620872

BANQUETERIA BR SPA | Banqueteria br

RUT 769333517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CAMPEONATO NACIONAL DE CUECAS1 UnidadCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68119a04-9112340? | GanaLicitaciones.cl