Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MANTENCIÓN DE EXTINTORES
Código 68124bdf-9541973 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ÍCARO SERVICIO TÉCNICO DE EXTINTORES SPA | ICARO SERVICIOS Y SISTEMAS CONTRA INCENDIO
- Monto adjudicado
- CLP 13.260.200
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÍCARO SERVICIO TÉCNICO DE EXTINTORES SPA | ICARO SERVICIOS Y SISTEMAS CONTRA INCENDIO
RUT 770652499
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro para la Mantención de Extintores y Redes contra incendios del Hospital San José de Casablanca por un período de 36 meses | 1 Unidad | CLP 13.260.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.