← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONAL UNIDAD GES

Código 6813003c-9193587 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAMILA VERONICA BARRIENTOS MIRANDA | CAMILA VERONICA BARRIENTOS MIRANDA

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMILA VERONICA BARRIENTOS MIRANDA | CAMILA VERONICA BARRIENTOS MIRANDA

RUT 182404403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL DEL AREA DE LA SALUD, PARA UNIDAD GES, PARA PERMANENCIA DE 6 MESES.1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6813003c-9193587? | GanaLicitaciones.cl