← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de Servicios de Examen de Mamografias

Código 68165e5c-9656511 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | I MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EXAMENES DIGITALES SPA | EXAMENES DIGITALES

Monto adjudicado
CLP 11.730.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXAMENES DIGITALES SPA | EXAMENES DIGITALES

RUT 78046996K

FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

RUT 703774008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir Examen de Mamografias en Grupo de Edad 50 a 69 Años (Incluye Magnificaciones )Segun Bases Adm y TTR Adjuntos350 UnidadCLP 25.500
Se requiere adquirir Examen de Mamografias en otras edades de riesgo(Incluye Magnificaciones )según Bases Adm y TTR Adjuntos110 UnidadCLP 25.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68165e5c-9656511? | GanaLicitaciones.cl